|
02.10.07 22:09 |
Черное_солнце | Мне противно общаться на _таком_ форуме. |
ru |
Я никому ничего не собираюсь доказывать, спорить, кидаться в кого-то какашками, как это любят делать многие. Но общаться со своими друзьями на таком форуме, где топики переносятся и удаляются по собственному желанию, велению и хотению, я не хочу и не буду.
http://dungeon.combats.ru/forum.pl?id=1191346973&n=index&toprint=1
http://dungeon.combats.ru/forum.pl?id=1191345741&n=index&toprint=1
Произошла ошибка:
'83.130.159.***'
Вот что я вижу, пытаясь зайти на форум и посему, дорогие мои, не могу продолжить общаться с вами.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Апдейт: немного предыстории или с чего все началось, для тех кому Юрьевна пытается запудрить моск, мол, это я начала потому что Яля стерла мой топ и я ратую за себя.
Не читать))Началось все с того, что на форуме появилось несколько топов "Ищу мужа/жену/котенка")) После чего появился топик Яли о том, что отныне такие топы будут приравниваться к спаму и наказываться.
Я создала топ:
Ищу Яле мужа!
Черное_солнце [9] (02.10.07 21:19)
Чтобы поменьше было свободного времени, перестала выдумывать новые законы и диктовать на форуме собственные правила.
который она благополучно удалила. Я спросила, на каком, собственно, основании?)
Неуважаемый "удаляльщик"!
Черное_солнце [9] (02.10.07 21:22)
А что в моем топе про мужа Яле было незаконного?
Идите вы... в помойку. Со своими "понтами". Наслажайтесь топами про "Я ЗАКАТОВАЛ ЛУКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Яля ответила, и я задала новые вопрсы:
Яля [8] (02.10.07 21:34)
я его удалила.. пожалуйтесь на меня официально. объясните что топ был с глубоким смыслом и очень важным для жизни БК
Два вопроса.
1) Кому на вас жаловаться?
Он уже риторический, в принципе...
2) На форуме имеют право на жизнь только топы с глубоким смыслом и очень важные для БК? Да? Тогда можно смело сносить 95% топов. Нет? Да здравствуют двойные стандарты и личные интересы!
Не дождавшись ответа в своем, топе, создала http://dungeon.combats.ru/forum.pl?id=1191346973
Всего лишь желая получить адекватный ответ на спокойно заданный вопрос) Кстати, нормальный четкий ответ там ищут до сих пор)
З.Ы. прошу прощения за сумбур)
Коммент дня:
Вася-пулемет [6] (02.10.07 23:20)
Эхххх такие топы как бальзам на сердце!)А то куда не посмотри один бред-"ищу жену","ищу мужа","даешь пазитиф"-тьфу..даж почитать нечего,а тут все сруться один другого хлеще-краотаааааааааааа)
Валяюсь))))))
|
Comments: 5 | |
|
|
|
02.10.07 17:44 |
LIhoradka | Твои жесты – твое подсознание… Для девушек. |
ru |
скрыть Как бы ты ни скрывала свою внутреннюю сущность, некоторые, казалось бы, незначительные мелочи, все-равно тебя выдают.
Если ты правша – читай, как есть. Простите нас, дорогие левши, вам нужно переворачивать все наоборот. Отвечай честно, но с улыбкой – это же всего лишь игра!
1. С какой стороны кровати ты спишь?
Слева: ты доминируешь в вашей паре, хотя иногда и скрываешься за маской послушной супруги.
Справа: ты романтична, сексуальна, твои эмоции превалируют над разумом. Ты делаешь вид, что полностью подчиняешься своему партнеру (чтобы сделать ему приятное).
2. Как ты улыбаешься?
Приоткрывая верхний ряд зубо: ты уверена в своем шарме, немного эгоистична. По натуре ты соблазнительница и собственница.
Видны скорее нижние зубы: щедрая, мягкая, реалистичная. Ты гордишься своими интеллектуальными способностями.
Со сжатыми губами: ты неуверенна в себе.
3. На каком пальце ты носишь кольцо?
На левом безымянном: ты одинока и находишься в поиске родной души… Выразительна, экстравертна, остроумна.
На правом безымянном: у тебя слабая воля. Ты хрупкая, скромная, застенчивая натура.
Кольцо на обоих безымянных пальцах означает, что ты искренна, эмоциональна и общительна. На тебя всегда можно положиться.
На правом указательном: ты вкладываешь много сил в карьеру или социальную жизнь. Ты любишь власть.
На левом указательном: ты нетерпима, немного высокомерна, иногда обидчива, любишь обобщать.
Кольца на обоих указательных пальцах: у тебя очень страстный и увлекающийся темперамент.
На правом среднем: ты рассудительна, но тебе не хватает уверенности в себе (тем более, если это единственное кольцо, которое ты носишь).
На левом среднем: ты эгоистична, соблазнительна. Если это единственное кольцо – никак не можешь найти свое место в жизни.
На обоих средних пальцах: ты очень злопамятна.
На правом мизинце: ты тщеславна, но любопытна. Если ты часто ломаешь этот палец, задумайся над профессиональным выбором. Не пора ли сменить работу?
На левом мизинце: ты с ностальгией относишься к прошлому и часто ведешь себя по-детски.
На обоих мизинцах: ай-ай-ай… ты совершенно нетерпима ко всему.
На правом большом пальце: знак сексуальной неудовлетворенности или отсутствия мотивации в жизни.
На левом большом: ты суеверная, чувственная, немного ленивая, с хорошим воображением.
На обоих: ты – хищница!
4. На каком плече ты носишь сумку?
На правом: ты прилежная девушка и ставишь работу на первое место.
На левом: ты обращаешь больше внимания на свою личную жизнь, часто в ущерб карьере.
На ремне за спиной, правое бедро – левое плечо: ты очень требовательна как в плане чувств, так и материальных ценностей.
На ремне за спиной, левое бедро – правое плечо: у тебя практически нет комплексов. Ты испытываешь большую потребность в любви.
На спине: у тебя мало настоящих друзей, даже если вокруг тебя всегда много народу. Из-за своей скромности тебе трудно встречаться с новыми людьми.
В руке: левой – ты ведома разумом, очень преданна в любви;
правой – ты нерешительная и упрямая, иногда – слишком скромная, легко меняешь свое решение.
Взято тут
|
Comments: 5 | |
|
|
|
02.10.07 16:57 |
Chertoff | Барон Самеди |
ru |
Барон Самеди
День недели: Суббота.
Цвета: Черный и Белый, или Черный и Фиолетовый. Бывает только фиолетовый.
Область, за которую отвечает: Кладбища, Мертвые, Черная магия, Хозяин астральных врат, Дети.
Ожерелье: Черные и Белые бусины нанизаны через одну. Т.е. одна черная, одна белая, довести до необходимой длины.
Приношения: Черный кофе, Черный козел, Черный петух, Жареный арахис, Водка настоянная на 21 перце, Ром (или самогон хорошего качества), Сигара.
Символ: Крест, Череп, также Трость и Шляпа (цилиндр),
Семейное положение: Женат на Маме Бригит (хозяйка ворот кладбища).
Барон Самеди является управителем кладбища и мертвых. Первая могила (если умерший мужчина), посвящается ему. Причем этот мертвый, скорее всего, будет смотрителем кладбища, а не самим Бароном, но через него энергии Барона могут свободно управлять другими мертвыми. За род (или умерших предков) Барон не отвечает (т.к. это отдельные Духи), но с его помощью можно открывать ворота в их мир (Хозяин астральных врат). Он поможет с ними общаться и поддержит, если что-то пойдет не так. Но Хозяином рода, в полном смысле этого слова, его назвать нельзя. Барон – это мертвые, но не род.
Барон носит цилиндр, одет в смокинг, в руках держит трость (в некоторых интерпретациях – костыль). Он курит крепкие сигары, пьет ром и нецензурно ругается.
Любит детей и жизнь, как вторую составляющую смерти. Если ребенок находится при смерти (или подвержен смертельной опасности), то надо обращаться к Барону. Он милосерден к детям. Хотя иногда весьма по своему.
Также в его ведомстве находится так называемая «Черная» магия.
Если колдун хочет наслать порчу или убить человека, то с этим вопросом можно обращаться к Барону Самеди.
Для вызова Барона не всегда требуется предварительное приглашение на ритуал Легбы, т.к. Барон может сам открыть двери и придти. Но из уважения к Традиции и самому Легбе, я считаю, что все-таки сначала надо позвать Легбу, а затем уже Барона. Это просто дань почтения великому Ориша. Но не невозможность Барона открывать дороги, особенно если ритуал производится на кладбище, где он является полноценным хозяином.
При пересечении кладбищенских ворот (входе на территорию кладбища), следует попросить об этом разрешения Барона, т.к. вы входите в его дом. И дальше будете находится под присмотром его подопечных.
Барон – это не просто хранитель кладбища (сущность, которая смотрит за мертвыми на каком-либо конкретном кладбище, у каждого кладбища она своя), но через него (как и любого мертвого) Барон может проявить себя. Барон – это гораздо больше, чем только мертвые, это очень сильный Дух, в ведомстве которого находится всё умершее и уже отжившее свой срок. Все связанное со смертью – это он.
Если вашим покровителем является Барон, то вы сможете легко общаться с мертвыми. Вы сможете легко избавляться от уже не нужных вам связей и привычек. С помощью этой энергии вы сможете и лечить (избавлять от болезней, порч) людей и ваши проклятия будут иметь особенную силу. Вы сможете видеть, кто уже отжил свой срок, а кто еще нет.
Барон станет для вас Учителем и покажет свой взгляд на мир, научит любить жизнь и принимать смерть. А также относиться ко многим вещам легко (иногда даже цинично) , т.к. всем им суждено когда-либо покинуть этот мир и уйти в забвение. Даже самым важным и кажущимся не преодолимыми.
Удачных отношений вам с Бароном!
|
|
|
|
|
updated 19.12.07 13:40 02.10.07 14:45 |
Pinky Love | Ну достали ;( |
ru |
"Поменяй образ".
А мне вот делать больше, как менять образы под ваши заказы, ага.
Не сексуален? - Я вам не объект для пускания слюней.
Не подходит мне? - Очень даже подходит. под цвет комплекта.
Не нравится? - Да идите вы нафиг %)
И вааще, скиньтесь мне на персональный образ, пусть нарисуют. Тогда и поменяю ;))
Mood: я не злая - я просто агрессивно настроена)))) Music: Блондинка Ксю - Закрой свой рот
|
Comments: 14 | |
|
|
|
02.10.07 12:13 |
Kerlisenssis | Психоз |
ru |
Мне постоянно кажется что я ничего не успеваю. А еще скоро сессия (в конце января), а еще ничего не сделала! Ааа! ЧТо за ерунда (
Интересно, это я глупая такая или отвественная?
|
Comments: 12 | |
|
|
|
02.10.07 10:52 |
MobileBlack | все хорошее когда-нибудь... |
ru |
...кончается
Видимо, доблестные тарманы и гвардия не в курсе, что М&М всеми силами старались(ются?) популяризировать скроллы, и именно потому было прямое разрешение администрации на постинг ссылок на скролл на форуме и в чате, независимо от содержания скролла (единственное исключение - нарушение правил самих скроллов)
Или же курс таки изменился? или же в шаловливые тарманско-гвардейские ручки дали кнопку "править" в скроллах?
При любом раскладе - в жопу... писать текст, тратить кучу времени и рисковать потерять запись (даже Джову не стирали скролл, он сам убился после удаления чара), либо же подставлять кого-то под форумку за публикацию ссылки на "горячий" материал...
Видимо - через пару дней тут появится финальная запись (если руки дойдут обработать кучу текста), после чего можете смело удалять меня в скроллах из друзей - все, чего будет попадать в руки - буду отдавать Пывню или Джову.. в ЖЖ оно надежней как-то ))
|
Comments: 9 | |
|
|
|
02.10.07 03:02 |
Леся младшая | дарагие игроки) |
ru |
присылайте скрины в JPEG плиз!!!
следующего приславшего мне скрин в bmp йа загрызу клыками, ога!)
|
Comments: 17 | |
|
|
|
01.10.07 23:35 |
Bernhard | Йа шоколадный заяц. |
ru |
Вобщем дело было так :)
Еду домой, звоню другу, хотел встретиться, но у друга телефон вне зоне доступа, решил позвонить его девушке.
Разговор:
- Настя привет
- Привет *радостный голос*
- А где Игорь
- Дома наверно *уже более спокойно*, а что такое?
- Та хотел вытянуть его погулять
- Он наверно не пойдёт.
- Почему?
- Ну наверно так..
- Хм странно, а у него мобильник не ловит, дай домашний его, позвоню... смской скинь.
- Хорошо
- Спасибки, ладно покендова
- Пока *расстроенно*
Чёт сразу не дошло в чём дело :)
Звоню Игорю, привет прочаяя бла бла бла
- Игорь, я ща домой еду, давай попути встретимся, прогуляемсо.
- Не я ща немогу, хотя встретимся давай, только у меня в метро.
- А что такое?
- у Насти ДР еду сейчас к ней. *тут я выпал в осадак и понял как лоханулся в разговоре с Настей* :)
Вобщем договорились с Игорем, и решили вместе к ней на ДР ( Др чисто семейного круга, ибо буднии дни вечер, основной праздник в выходные)
Надо свою вину заглаживать, отсылаю смску с поздравлением :)
Едем, едем, доехали на метро. Выходим, тут я Игорю говорю, ну что типо подарок надо что-ли сделать мне тож.... Пойдём тортики купим... Чиста покидаться...
Шок первый.
Сообщили Насте что тортики не покушать покидаться.
Шок второй.
сказали что это не шутка.
Шок третий
Вытащили ей на улицу... она убедилась в серьёзности наших слов :)
Шок четвёртый
Немного разделись, дабы не пачкать одежду (я в трусах и сапогах остался, Игорь ещё в джинсах)
Экшен... Сбылась наша давняя мечта деццтва с Игорем. Столько радости, азарта и удовольствия от тортов я давно не получал... Вобщем завтра ждите фоток :) Настя отлично справилась с работой оператора :)
P.S. пары салфеток с трудом хватило чтобы отчистить лицо, в метро ехали все шоколадно-кремовые. Вот вобщем история шоколадных зайчегов на день рождение, имхо забавный такой подарок, бой на тортах в чест ьимениницы :)
|
Comments: 44 | |
|
|
Total posts: 3056 Pages: 306
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|